Акция “Общее доброе дело для птиц”

Кто кормит птиц-
Несёт добро
Природе и планете!
Пернатым надо помогать –
Ты не один на свете!

Февраль – самое время позаботиться о птицах. Корм на деревьях заканчивается, а отыскать зерна или ягоды под толстым слоем снега, птицы не могут.
Именно так называется акция – общее доброе дело для птиц, которым необходима подкормка в зимнее время года.
Обучающиеся начальных классов СОШ д. Первомайск вместе с родителями сделали «Домики для пернатых», а затем совместно с учителем наполнили их птичьим лакомством – семечками, пшеном и украсили «домиками» деревья, находящиеся на территории школы.

Подкормка птиц – это добрая традиция для нашей школы, приучая учащихся начальных классов заботиться о пернатых друзьях.