«Окажем школе уваженье своим примерным поведеньем»

Правила поведения в обществе устанавливались на протяжении многих веков. Не исключением является и поведение детей в школе. Сегодня на уроке окружающего мира у второго класса СОШ д.Первомайск прошёл час этикета: “Окажем школе уваженье своим примерным поведеньем”. Обсудили, вместе с ребятами, что они думают о роли школы в их жизни, о культуре общения в школе. Повторили правила поведения на уроке и на перемене, со взрослыми и сверстниками.
Научились проявлять ценное отношение к школе, также смогли научиться оценивать поступки людей с точки зрения моральных ценностей.