“Здоровый образ жизни – залог успешного будущего”

Первомайская сельская модельная библиотека в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2023» провела уличную акцию «Здоровый образ жизни – залог успешного будущего». Библиотекарь призвала вести здоровый образ жизни, не поддаваться пагубным пристрастиям, рассказала, для чего нужен режим дня, правильное питание и занятия спортом. Речь шла и о том, как негативно могут сказаться на здоровье разные факторы, в том числе вредные привычки. Каждому участнику вручались памятки «Здоровье – главное богатство человека!»