«Рисуем и помним нашу Победу!»

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.
Первомайская сельская модельная библиотека присоединилась к акции, читатель Габрахманова Лиана приняла участие в патриотической акции «Рисуем Победу – 2023».
Акция «Рисуем Победу» в рамках конкурсной программы национальной премии «Патриот-2022» была признана лучшей патриотической акцией страны.