Час добра «Нам жить помогает добро»

Международный день инвалидов отмечается не только в нашей стране, но и во всем мире, а выпадает он на 3 декабря.
На территории сельского поселения Первомайский сельсовет провели час доброты «Нам жить помогает добро». Выражая свое искреннее уважение, посетили жителей деревни: Манаеву Л. З., Черенкову В. Л., Фаизова Р.А., Фаизова А.А., Кашапову Н.Т., Кашапова И. Т., Аламову З.Ш., Ильтышева И.А. с новыми книгами, журналам, подарками и поздравлениями.
Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все рады встрече, о чем свидетельствует их радушный прием, хорошее настроение.