Моя семья – моё богатство!

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи. Такое решение принято для популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в документе.

Первомайская сельская модельная библиотека оформила тематический-информационный стенд «Моя семья – моё богатство!», посвящённый этому знаменательному году.

Где читатели могут познакомиться с семейными ценностями, традициями, праздниками, пословицами о семье. Ведь семья — это тепло и забота друг о друге. Это любовь, которую мы дарим самым близким и родным для нас людям. Семья – это тепло домашнего очага, взаимоподдержка, помощь, крепость и опора. Как прекрасно иметь семью, в которой уважают мнение всех членов семьи, прислушиваются к нему, где всегда царит атмосфера любви, доброты и понимания. Где готовы прийти на помощь в самую трудную минуту. Где царит гармония.