«Почемучкам обо всём на свете»

Представляю читателям новый журнал поступивший в библиотеку «Почемучкам обо всём на свете» № 1 за 2024 год. Адресован самым любопытным, тем, кто хочет знать больше всех и расширить кругозор. Это издание – настоящая мини-энциклопедия для дошкольников и младших школьников, с помощью которого они будут открывать для себя мир, находить ответы на многочисленные вопросы: «Как?», «Зачем?» и «Почему». Журнал будет интересен и родителям почемучек.

⁉В новом номере:
– почему поезда гудят при встрече
– кто первым пересёк Тихий океан на лодке
– где находится самый высокий водопад в мире
– отчего булькает болото
– зачем нужна сила трения
На эти и другие вопросы вы найдете ответы на страницах журнала. Жду вас в библиотеке!!!