Пресс-тусовка «Книг, конечно, есть немало, только я люблю журналы!»

29 марта состоялось закрытие Недели детской и юношеской книги.
Роль периодической печати в жизни очень велика. Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг. Любители периодики были приглашены в читальный зал, чтобы окунуться в мир разнообразных журналов, имеющихся в распоряжении библиотеки. Ведь именно в периодических изданиях освещаются интересные факты, полезные советы, познавательный и развлекательный материал, состоящий из ребусов, кроссвордов, увлекательных заданий. На мероприятии были представлены журналы для детей по разным направлениям.