«Охрана труда – надёжная защита»

В рамках «Декады дня охраны труда», направленной на привлечение внимания общественности к вопросам охраны труда, сохранения жизни и здоровья работников на производстве, в течение дня, в библиотеке состоялся обзор у информационного стенда «Охрана труда – надёжная защита» для читателей библиотеки.

В ходе обзора читатели познакомились с вопросами защиты и гарантий прав работников, контроля в сфере охраны труда. Основное содержание представленных материалов нацелено на разъяснение и информирование, формирование умений организации безопасного труда.