Митинг: «Живи, цвети, Победный май!»

День Победы – праздник, который для каждого из нас является символом великого героического прошлого, патриотизма, надежды и оптимизма для будущих поколений. Праздник Великой Победы – это боль и печаль, слезы и радость, гордость за мужество и стойкость победителей.
С утра 9 мая в школе, собрались все ребята в парадной форме, на первоклассниках – огромные белые банты, на груди у педагогов и учеников – георгиевские ленточки. В торжественной и строгой обстановке прошел праздничный митинг. С поздравительной речью выступил глава администрации Первомайского сельского совета Аслямов Ривал Сабирович. В память о тех, кто отдали свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания. Все собравшиеся почтили память погибших и возложили цветы к памятнику. Это акция – дань памяти и уважения ветеранам, благодаря которым наша страна победила в той ужасной войне и благодаря которым, мы все сейчас живы.
Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов.