Акция – квилт “Знание против страха”

31 мая Первомайская сельская модельная библиотека пригласила принять участие в акции-квилте «Знание против страха». В день акции библиотекарь привлекла внимание своих пользователей к широко распространенной проблеме употребления табака и его многочисленным негативным последствиям для здоровья. Пользователи среднего школьного возраста получили информационные буклеты.
Борьба с никотином продолжается. Поэтому глобальной целью Всемирного дня без табака является содействие защите нынешнего и будущих поколений не только от разрушительных последствий для здоровья, но также и от социальных, экологических и экономических бедствий, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма.