Интеллектуально – творческая игра «История и культура народов России

30 ноября библиотеке в рамках «Года культурного наследия в РФ» и программы «Пушкинская карта» прошла интеллектуальная игра Брейн-ринг под названием «История и культура народов России». Участниками Брейн-ринга стали обучающиеся 9 и 8 класса СОШ д. Первомайск. В ходе игры ребята разделились на две команды, выбрали капитанов и девизы. Игра получилась интересной, познавательной и прошла в пяти раундах, школьники оживленно обсуждали все заданные вопросы. Участники игры показали хорошие знания.
Жюри: Шахмаева Э.А. подвела итоги игры, где ребята набрали равное количество баллов.