Творческая мастерская «Открытка к 23 Февраля»

День защитника Отечества – это праздник воинской доблести, чести и мужества. В преддверии всенародно любимого праздника в нашей библиотеке для читателей была организованна творческая мастерская по изготовлению подарочных открыток к 23 Февраля.

Для изготовления открыток использовались картон, цветная бумага, ножницы, клей, шаблоны для вырезания. Дети с удовольствием и интересом работали, проявили фантазию и трудолюбие. Ребята подарят их на День защитника Отечества своим родным людям: папам, дедушкам, братьям. Вряд ли можно придумать лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками! Творческая мастерская прошла в атмосфере радости и вдохновения.