«О здоровье для здоровых»

С целью привлечения внимания общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья библиотека провела уличную акцию «О здоровье для здоровых», распространяя среди детей и взрослых буклеты и памятки по ведению здорового образа. Правильное питание, закаливание, прогулки на свежем воздухе, здоровый сон, разумное чередование физической нагрузки и отдыха являются залогом хорошего самочувствия.
В памятках даны рекомендации по контролю основных показателей здоровья – «7 правил ЗОЖ».
«Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам»— так гласит восточная мудрость. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом.