Хотите поиграть – тогда вам в библиотеку!

Настольные игры «Игротека в библиотеке».

Как известно, библиотека – это не просто место, где можно взять книгу, а еще и открытое пространство для общения, творчества, отдыха и игры.

Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции.

Ребята собираются в библиотеке для того, чтобы весело и с пользой провести свое свободное время. Дети играют в настольные игры, разгадывают филворды и кроссворды. Все, кто принимает участие, кроме хорошего настроения, приобретают ещё и новые знания, интересно и весело проводят время и получают заряд хорошего настроения.

Большой популярностью у ребят пользуется игра «Шашки» и «Угадай кто я?».