#Чистоепоколение2024

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, на пропаганду здорового образа.
Художественный руководитель СДК д.Первомайск
провела беседу «Мы за жизнь без наркотиков». Она рассказала о пагубном воздействии наркотических веществ на организм человека, особенно растущий, о том, что ждёт человека, употребляющего наркотики. Об уголовной ответственности за хранение и употребление наркотических веществ. Ребята пришли к единому мнению, что наркотики – это зло, что необходимо вести здоровый образ жизни, больше читать и заниматься спортом!